Гоша Куценко покажет день из жизни

20 ноября в кинотеатре «Октябрь» состоится официальная премьера фильма Виктора Шамирова...
16 Ноября 2012
Фото: предоставлено JustUP

20 ноября в кинотеатре «Октябрь» состоится официальная премьера фильма Виктора Шамирова «Со мною вот что происходит». Картина будет показана в рамках благотворительного вечера, организованного фондом «Шаг вместе», учредителем которого является Гоша Куценко. Действие фильма разворачивается накануне Нового года, в удивительное время, когда люди начинают верить в чудеса и становятся чуточку добрее, когда праздник приходит ко всем, и даже к тем, кто его совсем не ждет. Лирическая история повествует об одном дне из жизни братьев, которых и сыграли Виктор Шамиров и Гоша Куценко.

В фильме также снялись Олеся Железняк, Саша Петрова, Николай Чиндяйкин, Маргарита Шубина, Мария Порошина, Александр Робак, Павел Сборщиков.

Посетить закрытую премьеру и благотворительный звёздный вечер сможет любой человек, купивший билет за 500 рублей. Все средства, вырученные от продажи билетов, будут переданы в благотворительный фонд для оказания адресной помощи детям, больным ДЦП. Гостями вечера станут актеры и съемочная группа фильма, друзья фонда «Шаг вместе» и Гоши Куценко. Программа вечера включает также выставку светского фотографа Милы Соловьевой и выставку арт-проекта «Serdza» художницы Алисы Бартовой. Фильм «Со мною вот что происходит» выходит в российский прокат 6 декабря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог