Гоша Куценко и Алиса Бартова будут вместе

29 июня в московском Доме актера пройдет завершающий этап арт-проекта молодой художницы Алисы...
28 Июня 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятиями

29 июня в московском Доме актера пройдет завершающий этап арт-проекта молодой художницы Алисы Бартовой «Serdza» — благотворительный аукцион в поддержку фонда Гоши Куценко «Шаг вместе». В качестве лотов будут представлены картины, нарисованные детьми с нарушением опорно-двигательного аппарата из школы-интерната №44, а также известными людьми. Кстати, взрослые и детские «Serdza» уже месяц радуют посетителей одной из кофеен на Старом Арбате.

Проект стартовал 29 мая. В рамках акции «Пусть в каждом сердце живет любовь» дети создавали свои маленькие шедевры вместе с дизайнером Евгенией Линович и друзьями художницы. В творческом процессе приняли участие Юрий Розум, Марат Башаров, Анастасия Янькова и Сергей Харитонов, Иосиф Пригожин и Валерия, Елена Усанова, Алиса Толкачева, Михаил Богдасаров и Наталья Микрюкова, Кристина Колганова, Алик Гульханов, Нана Татишвилли и другие известные люди. «Помощь — это самое простое и самое понятное проявление любви!» — считает балерина Инна Гинкевич.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог