«Город 312» и Павел Воля спелись

Известный шоумен Павел Воля снова подвердил многогранность своих дарований, записав вместе с...
12 Марта 2012
Кадр из клипа
Кадр из клипа
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

Известный шоумен Павел Воля снова подвердил многогранность своих дарований, записав вместе с группой «Город 312» сочиненную им песню «Мама, мы все стареем» и снявшись в видеоклипе. Главная тема песни и клипа — необратимость времени, и она может показаться неожиданно серьезной тому, кто знает Павла в первую очередь по его зажигательным выступлениям на сцене «Comedy Club». Однако, несмотря на неизбежные грустные нотки, песня и видео получились вполне позитивными. Режиссером клипа выступил Марат Адельшин, а съемки прошли в одной из студенческих аудиторий Тимирязевской Академии. Автор песни остался доволен результатом и не скрывал положительных эмоций. «Гигантское спасибо Марату Адельшину и всей съемочной группе, которая работала над этим клипом, — сказал Павел Воля.

Кадр из клипа
Кадр из клипа
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко
Кадр из клипа
Кадр из клипа
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

— Первый раз, снимая видеоклип, я обнаружил, что съемочная группа к концу дня выучила слова песни. Ребята, за это вам — отдельное спасибо! Спасибо человеку, который ставил музыку, за то, что он точно знал слова, с которых надо начинать. «Город 312», ребята, вы — просто душки! Приехали раньше всех, загримировались, не мурчали, не фырчали, из кадра не выходили. Обыкновенные люди, никакого звездного налета — конкретно эти слова можете переслать на официальный сайт Николая Баскова. Гигантское спасибо всем людям, которые находились в кадре, язык не поднимается назвать вас массовкой! Огромное спасибо аудитории, прекрасному учебному заведению — Тимирязевской Академии, было очень приятно на какое-то мгновенье почувствовать себя студентом!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог