ВИДЕО:

«Горько!» — Анна Семенович сыграла свадьбу

Певица опубликовала снимок с женихом.
12 Июня 2017

Ни для никого не секрет, что стать невестой и родить малыша своему избраннику — заветное желание Анны Семенович. В связи с этим певице уже не один раз приписывали тайную свадьбу и беременность, которые ей потом приходится опровергать. А сегодня исполнительница сама спровоцировала слухи о том, что наконец-то отправилась под венец.

Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)

В микроблоге Семенович появился свадебный снимок. На нем артистка запечатлена в белоснежном наряде невесты с букетом, а рядом с ней стоит таинственный жених. Разумеется, фото привлекло к себе повышенное внимание поклонников и многие после публикации обратились к Анне с поздравлениями.

Но поздравлять Семенович пока еще рано: певица стала невестой не по зову сердца, а по долгу службы. У певицы через неделю состоится премьера очередного проекта, съемки которого проходили на «Мосфильме». Участие Анны в нем и потребовало перевоплощения в образ невесты. Кстати, прийти на «свадьбу» Анны смогут все желающие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог