Горько! 69-летний Олег Газманов снова женился

Поклонники семьи певца стали свидетелями трогательной церемонии.
Олег и Марина Газманова
Олег и Марина Газманова
Фото: предоставлено Пресс-службой

На безымянном пальце правой руки Олега Газманова появится обручальное кольцо. Хотя певец женился ещё 18 лет назад, он не носил это символичное украшение. Однако накануне все изменилось: 69-летнему певцу предложили снова жениться... на главной женщине в его жизни.

Трогательное событие случилось на презентации книги, которую написала его жена Марина. Автобиографическое издание под названием «Единственная. Нарисовать мечту» — первый писательский опыт супруги певца. На творческой встрече она лично зачитала на сцене Московского Дома Книги отрывки из книги, показала кадры из семейного архива, а ещё вынесла на сцену обручальные кольца.

На презентацию был приглашен Валентин Юдашкин, который 18 лет назад сшил для жены Газманова наряд невесты. Модельер выступил перед публикой и рассказал, как создавалось то самое платье, в котором Марина много лет назад вышла замуж. После трогательной речи супруги закружились в танце под выступление сына певца от первого брака Родиона.

Жена Олега Газманова
Марина Газманова написала книгу о себе
Фото: @marinagazmanova/instagram*

Марина рассказала, что в этом году они с мужем отметят бирюзовую свадьбу. Именно это событие подтолкнуло её к решению купить обручальные кольца.

«Мне задали вопрос почему мы с тобой не носим обручальные кольца. Свадьба бирюзовая, может быть, поносим?»

— цитирует жену Газманова Woman.ru.

Собравшиеся поклонники решили, что обстановка располагает к тому, чтобы супруги надели кольца и снова «поженились».

Между прочим, на презентации книги Газмановой собралась вся семья певца, включая его дочку Марианну. 17-летняя наследница артиста выросла настоящей красавицей. Сейчас она занята подготовкой к предстоящему балу Tatler, куда придет в наряде, который для неё создал Юдашкин. Мать девочки интригует, что публику ждет что-то фантастическое.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог