Голливудский актер Лиам Хемсворт отмечает 25-летие

Один из самых привлекательных актеров Голливуда отмечает свой юбилей.
13 Января 2015
Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт
Фото: Splash News/All Over Press
Лиам Хемсворт
Лиам Хемсворт
Фото: Splash News/All Over Press

Бывший возлюбленный Майли Сайрус, актер Лиам Хемсворт, 13 января отмечает свое 25-летие. Несмотря на печальное окончание многолетнего романа с американской поп-звездой, Лиам продолжает успешно заниматься своей карьерой и снимается в новых фильмах. Кроме того, актер все чаще становится лидером различный рейтингов самых сексуальных персон Голливуда.

Звезда фильма «Голодные игры» родился в австралийском городе Мельбурне. В семье он был третьим ребенком. Старшие братья Лиама — Крис и Люк — тоже выбрали актерскую стезю и добились на этом поприще значительных успехов.

Принимать участие в любительских театральных постановках мальчик начал еще в школе. Первое прослушивание Хемсворта состоялось, когда ему было шестнадцать лет. После того, как Лиам успешно прошел кастинг, он стал участником телешоу «Home and Away» и «Дочери МакЛеода».

После нескольких эпизодических ролей в кино и сериалах Хемсворт решил попытать счастье на Фабрике грез. В 2009 году он переехал в США, где начал активно заниматься своей карьерой. Звездный час Лиама настал в 2011 году, когда он был утвержден на главную роль в фильме «Голодные игры», экранизации нашумевшего романа Сьюзен Коллинз. Всего на счету у Лиама Хемсворта около 20 ролей в кино и сериалах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог