Голди Хоун показала свое обручальное кольцо

Появилось неопровержимое доказательство того, что актриса действительно выходит замуж.
30 Ноября 2015
Голди Хоун и Курт Рассел
Фото: Splash News/East news

Во время своего недавнего появления в одном из ресторанов Брентвуда (Калифорния), Голди Хоун привлекала внимание посетителей сверкавшим у нее на «обручальном» пальце прекрасным кольцом, инкрустированным бриллиантами. Таким образом, сообщение о том, что 70-летняя актриса и в самом деле решилась вступить в законный брак со своим гражданским мужем Куртом Расселом, получило убедительное подтверждение. А ведь многие отказывались верить, что актриса, прожив с Куртом под одной крышей 30 лет, вдруг решила изменить свои взгляды на брак...

Дело в том, Хоун неоднократно и весьма недвусмысленно высказывалась на эту тему. «Мы с Куртом слишком сильно любим друг друга. И поскольку у нас все так чудесно, зачем же нам рисковать все разрушить, став женатой парой? Долговечность отношений никак не связана замужеством. На самом деле, все зависит от того, хотите ли вы постоянно работать над вашими отношениями!» утверждала Голди. Но, как видно, возраст или какие-либо важные для нее, но неизвестные публике события в жизни актрисы заставили ее переменить свою точку зрения.

Свадьба, как утверждают, должна состояться уже в начале следующего года на ранчо Курта и Голди в Колорадо. Для Рассела это будет второе бракосочетание, а для Хоун — уже третье. Как рассказали друзья пары, будущие молодожены запланировали вечеринку в стиле Дикого запада, с ковбойскими шляпами и лошадьми. А в качестве музыкального сопровождения, гостям предстоит услышать немало рок-н-ролла. Шафером на свадьбе станет 29-летний Уайэтт Расселл, единственный общий ребенок пары. Но и остальные их дети — Кейт Хадсон и ее брат Оливер (дети от второго брака актрисы), а также Бостон, сын Курта, тоже будут непременно приглашены на бракосочетание.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог