Голди Хоун и Курта Рассела поженят в Голливуде

Голди объяснила, почему она уже 30 лет не снималась вместе с любимым
20 Ноября 2020
Голди Хоун - фото
Голди Хоун и Курта Рассела поженят в Голливуде
Фото: LEGION-MEDIA

Голди Хоун и Курт Рассел — совершенно уникальная пара. Хотя они вместе уже больше 35 лет и воспитали вместе троих детей, они при этом официально не женаты. И вот теперь Курту и Голди представится возможность если не стать женатой парой, то хотя бы сыграть таковую. Рассел и Хоун перевоплотятся на время в Санта-Клауса и миссис Клаус — в сиквеле успешной семейной комедии «Рождественские хроники-2».

На самом деле, если не считать первой части «Хроник», вышедшей на экраны два года назад, Голди и Курт не снимались вместе уже тридцать с лишним лет. Почему? Как объяснила актриса, они просто очень разборчивы и ждали все это время, пока им попадется сценарий, который устроит их обоих.

Как рассказала Голди, она впервые встретила любовь всей своей жизни именно на съемках. Хоун и Рассел познакомились в 1968 году, когда оба оказались в съемочной группе мюзикла, который снимала киностудия «Дисней». Однако тогда романа у них не получилось. То есть Курт пытался ухаживать за 20-летней Голди, но та его охладила вопросом: «Сколько же тебе лет?» И когда тот признался, что ему всего 15 и у него даже нет водительских прав, Хоун решила, что он для нее слишком молод.

А в следующий раз они встретились 12 лет спустя, когда оба уже успели побывать в браке и развестись. Причем новая встреча состоялась на съемках комедии «За бортом». Тогда-то и закрутился их роман, который увенчался 8 лет спустя рождением их единственного общего ребенка – Уайэтта. Однако Курт с полным правом считает себя многодетным отцом, ведь он принял самое активное участие в воспитании двоих детей Голди от прежнего брака. Так что дети актрисы от Билла Хадсона — Оливер и  Кейт Хадсон — считают Курта своим вторым отцом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог