Голая, с разбитой головой: Тодоренко предстала перед публикой в жутком виде

Звезда «Орла и Решки» напугала поклонников.
Екатерина Нечаусова
|
12 Октября 2021
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*

31-летняя Регина Тодоренко опубликовала в Инстаграме* фото, на котором предстала в жутком виде – с зареванным лицом и кровавой ссадиной на голове. А в сторис звезды «Орла и Решки» появился еще более шокирующий снимок: в кадре она красуется обнаженной все с той же травмой. «Поиграла в кальмара», — пошутила Тодоренко над своим внешним видом, давая понять, что ничего страшного с ней не произошло.

Как выяснилось, Регину всего лишь загримировали для новой роли. Артистка похвасталась, что воплотилась в жизнь ее давняя мечта – попробовать себя в качестве актрисы, и теперь она снимается во втором сезоне сериала «Секреты семейной жизни». Эта черная комедия рассказывает о паре, которая хочет развестись, но не может из-за преступления, совершенного женой на почве ревности.

Тодоренко же досталась роль блогера Киры Крауч, которую супруги попытаются убить, а рана на голове Регины свидетельствует о том, что им все удастся.

 «В детстве я встала на стульчик, мне было 5 лет, и сказала: «Я буду аТкрисой». Прошло 26 лет, и мечта наконец-то сбылась… Время от времени я хожу на пробы, иногда меня приглашают сниматься в качестве камео, но все никак не получалось состыковаться по датам. Месяц назад я пришла на пробы сериала #СекретыСемейнойЖизни, и меня утвердили. Это большая честь для меня стать частью команды @sredaproduction и поработать с настоящими профессионалами кино-дела»,

— рассказала супруга Влада Топалова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог