Годовалые дети Пугачевой и Галкина произвели фурор в Сети

Шоумен обнародовал уникальное видео.
02 Января 2020

Архивное видео от Максима Галкина* может растопить сердце даже самого чёрствого человека. Пять лет назад шоумен снял на камеру прогулку дочки Лизы и сына Гарри вокруг новогодней ёлки. Дети телеведущего и Аллы Пугачевой тогда ещё не умели даже разговаривать. Они, как и большинство их ровесников, объяснялись с помощью звуков и жестов. Опять же в силу маленького возраста они были гораздо более пухленькими, чем сейчас.

Видео с гуляющими «щекастыми пупсами», как Лизу и Гарри назвали фанаты, произвело настоящий фурор в Сети. Всего за несколько часов видео посмотрело 1,5 миллиона человек. Кадры из семейного архива звёздной семьи собрало тысячи комментариев, в том числе и от коллег Пугачевой.

«Какие же они сладкие», — умилилась на детей Юлия Проскурякова. «Котики», — согласилась с ней Светлана Лобода. Обе певицы очень близки с Примадонной и её семьей, а «суперзвезду» вообще называют преемницей Аллы Борисовны.

Сейчас шестилетние Лиза и Гарри в шаге от начала школьной жизни. Оба усердно занимаются с частными педагогами и проявляют себя в разных областях. Дочка супругов более артистичная, с детства привыкшая к тому, что ей уделяют внимание. Она любит выступать: танцевать и петь — главное, чтобы были зрители. А у Гарри, как у настоящего мужчины, математический склад ума. Он интересуется инженерным делом. Недавно сын Пугачевой сам построил домашнюю модель звонницы. Дети, кстати, часто посещают с родителями храм, расположенный в посёлке, где стоит их роскошный замок

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог