Год начался с трагедии: Матросов потерял главную женщину в жизни

Актер рассказал о тяжелом ударе судьбы.
Денис Матросов
Денис Матросов на передаче «Судьба человека»
Фото: Кадр из передачи "Судьба человека"

Денис Матросов поделился печальной новостью о смерти его матери. Через три дня после празднования Нового года актер потерял самую любимую женщину в его жизни — Галину Федоровну. В своем Инстаграме* актер рассказал о случившемся горе в семье и подготовке к похоронам.

«Помолитесь о душе новоприставленной Галины! Прощание 5 января в 13:00 в Храме святого Уара в поселке Вешки Мосовской области Мытищинского района»,

— написал Денис.

Вместе с этим сообщением Матросов опубликовал архивное фото своей матери. На старом снимке Галина Федоровна запечатлена смотрящей в небо с улыбкой на лице. Фанаты отметили поразительное сходство сына с матерью.

Фото: @denismatrosov/instagram*

Друзья и поклонники поддержали артиста и выразили ему свои соболезнования. Те, кто хоронил родителей, понимают, что раны на сердце от такой потери не заживают никогда. «Помни , она всегда рядом… она с тобой», «Больно невозможно. Прими соболезнования», — пишут Матросову.

Очевидно, что поддержку Матросову окажет и его бывшая жена Мария Куликова. Актриса и сама несколько лет назад потеряла маму, которая скончалась после тяжелой борьбы со смертельным заболеванием. «Денис взял на себя все организационные моменты похорон. Однажды мне даже стало за него страшно, показалось, что у него случится инсульт от волнения», — рассказывала Мария. Супруги, напомним, развелись в 2015 году, но продолжают близко общаться, так как вместе воспитывают сына Ивана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог