Глюк'оZу поймали на обмане

Пользователи Сети высмеяли певицу за фотошоп.
14 Января 2017

Наталья Ионова на днях попала в неловкую ситуацию. Певица, в очередной раз решив похвастаться своей сногсшибательной фигурой, опубликовала фотографию, на которой были заметны следы фотошопа. Фанаты предполагают, что с помощью фоторедактора Наталья «подрисовала» ягодицы. Именно в районе этой части тела артистки было заметно пятно, которое, по мнению пользователей Сети, появилось в результате неумелого использования фотошопа.

«Фотошоп на скорую руку!», «А зачем «доделывать» попу? У неё же и так классная фигура!», «С фотошопом перестаралась, конечно... Бывает!» — написали фанаты.

Сама Наталья на критику поклонников в комментариях отреагировала крайне бурно. Чтобы доказать свою «невиновность» она опубликовала целую серию снимков своей «пятой точки». «Не даёт вам моя «опа» покоя! Как бы кому-то ни хотелось, но она настоящая!» — написала Глюк'оZа.

К слову, спорить о том, что певица на самом деле находится просто в фантастической форме спорить трудно. Ведь она регулярно это доказывает выходами в свет в «голых» платьях, которые позволяют вживую рассмотреть её фигуру в подробностях. Так что, даже если певица и пользуется фотошопом, в реальной жизни она все равно демонстрирует идеальное тело.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог