Глюк'oZа танцует лучше всех!

В минувшую субботу Глюк'oZa (Наталья Чистякова-Ионова) стала победительницей проекта...
24 Декабря 2012
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

В минувшую субботу Глюк'oZa (Наталья Чистякова-Ионова) стала победительницей проекта «Танцы со звёздами. Сезон 2012». Ее пара с Евгением Папунаишвили по признанию судей и зрителей оказалась самой яркой и запоминающейся. В финале «Танцев со звездами» должны были встретиться три пары: Глюк'oZы, Марины Ким и Марата Башарова. Но на паркете Кристина Асмаловская и Марат Башаров так и не появились в связи с кончиной мамы известного актера. Победителя проекта определило телезрительское СМС-голосование — за Глюк'oZу и Евгения Папунаишвили проголосовало большинство.

«Я так счастлива, что мне удалось поучаствовать в этом великолепном проекте и тем более выиграть в нем! Танцы буквально изменили мою жизнь! Замечаю, что стала намного женственней, уверенней в себе. Я очень благодарна Жене за то, что он поддерживал меня в трудные моменты. Бывало, у меня опускались руки, когда долго не получались какие-то связки, но Женя всегда успокаивал, настраивал на борьбу с собой, недосыпом и усталостью. У нас все получилось! — сказала Глюк’oZa сразу после объявления результатов. — Спасибо моей семье, что всегда поддерживали! Почти четыре месяца, проведенные на Мосфильме, не все смогли бы выдержать, но мои родные с пониманием относились к тому, что меня никогда нет дома. Впереди новогодние каникулы, когда я, наконец, смогу побыть с самыми родными и близкими. А после Нового года меня ждет очередное приключение — «Форт Боярд».

Так что скоро увидимся!»

Финальный танец джайв, принесший победу Глюк'oZе и Евгению Папунаишвили, можно посмотреть тут

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог