Глюк’oZа стала жертвой преступления

Певица лишилась драгоценности из-за «Ворониных»/
14 Июня 2017
Екатерина Волкова и Наталья Ионова
Екатерина Волкова и Наталья Ионова

Екатерина Волкова стала невольным участником преступления, случившегося в Сочи, где сейчас проходит кинофестиваль «Кинотавр». Муж звезды «Ворониных» купил у одного из местных торговцев бусы, которые были украдены у Натальи Ионовой, остановившейся в местном отеле.

К счастью, инцидент произошел не в настоящей жизни, а в популярном сериале, съемки которого проходят на морском курорте.

В одной из новых серий Воронины улетают в долгожданный отпуск на юг, где попадают в криминальную историю. А все потому, что Вера пожаловалась Косте на недостаток внимания и романтики. Непутевый муж решает раскошелиться и купить у местных зазывал дорогие бусы. Но встретив в баре певицу Глюк’oZу, Костя и Леня понимают: Верина обновка была украдена у звезды. Чтобы вернуть дорогую вещь хозяйке, братья готовы преступить закон, а главное – лишить Веру полюбившегося подарка...

«Конечно, на гастролях бывало всякое: и любимые сережки теряла, и без чемодана оставалась, — поделилась Наталья. — Но такого лихо закрученного «грабежа» не припомню. Признаться, по-хорошему завидую этой сплоченной и безумно талантливой команде, частью которой хоть ненадолго мне удалось стать. Такой невероятно теплой и душевной атмосферой редко кто может похвастаться. Я думаю, именно в этом кроется многолетний успех «Ворониных».

Съемки новой серии проходят на территории Морского порта Сочи, в том числе на одной из яхт, где по сценарию остановилась Глюк’oZa. Художники по костюму подготовили для нее два образа на выбор, но в итоге режиссер остановился на платье из гардероба самой певицы. А вот коралловые бусы, которые нарушат отпускной покой Ворониных, были изготовлены на заказ. За дорогим ожерельем персонажу Георгия Дронова даже придется нырять в море. В этой сцене актер воспользовался услугами каскадера, но окунуться в воду ему все же пришлось – в кадре Георгий выныривает с найденной добычей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог