Глюk'оZа сняла в новом клипе своих друзей

19 ноября певица Глюk'оZа преподнесла поклонникам настоящий сюрприз. В Сети появился ее новый клип на песню «Хочешь сделать мне больно?».
19 Ноября 2013
Глюk'оZа
Глюk'оZа
Фото: предоставлено PR-службой певицы

19 ноября певица Глюk'оZа преподнесла поклонникам настоящий сюрприз. В Сети появился ее новый клип на песню «Хочешь сделать мне больно?». Этой новостью девушка поделилась в своем микроблоге, сославшись на официальный канал на портале YouTube.

Глюk'оZа
Глюk'оZа
Фото: предоставлено PR-службой певицы

«Очень рада представить вам свой новый клип! Мы, конечно, оторвались на съемках! Это был очень необычный опыт — съемки без профессиональных актеров. Герои клипа — мои друзья, которых я пригласила на ужин при камерах. Что из этого получилось, смотрите сами на канале GlukozaTV в YouTube. Надеюсь, вам понравится. Жду комментариев и отзывов! Спасибо!» — написала певица. 

Действия видео разворачиваются на шумной вечеринке, где гости, в числе которых и сама Наталья, целуются, танцуют и веселятся. В конце видео певица поднимается на эмитированную сцену и устраивает настоящий зажигательный концерт. 

Судя по комментариям пользователей, новое творение Глюk'оZы пришлось им по вкусу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог