Глюк'оZa родила дочку!

В минувший четверг Глюк'Oza (Наталья Чистякова-Ионова) во второй раз стала мамой! Долгожданная...
12 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

В минувший четверг Глюк’оZa (Наталья Чистякова-Ионова) во второй раз стала мамой! Долгожданная малышка появилась на свет 8 сентября в испанском городе Марбелья. Вес девочки — 3,03 кг, рост — 49 см. Малышку назвали Верой в честь бабушки супруга Глюк’oZы Александра Чистякова. Мама с новорожденной чувствуют себя прекрасно, рядом с ними находится целая команда профессионалов.

«Было совершенно не страшно рожать во второй раз. Скорее я находилась в томительном нетерпении как можно быстрее познакомиться с Верой», — поделилась первыми эмоциями по телефону Наталья. — Когда впервые увидела ее, расплакалась от счастья!»

Как и в первый раз, Глюк’оZa рожала в Испании, хотя и в другой клинике. «Ожидая Лиду, я ходила в обычную больницу, бывало, сидела в очереди на прием. А роды у меня принимал простой дежурный врач, к которому меня привезла «скорая», — рассказала незадолго до вторых родов певица, — Теперь у меня есть свой личный доктор, я могу позвонить ему в любое время дня и ночи. Все гораздо комфортнее. Я даже чемодан в больницу уже заранее собрала — не то, что в первый раз».

Несмотря на довольно тяжело протекавшую беременность, певица долго не прекращала концертную деятельность и даже на последних месяцах продолжала работать над записью нового альбома. Уже в ноябре певица планирует вернуться в Москву и презентовать его своим поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог