ВИДЕО:

Глюкоза показала свое истинное лицо

Актриса решилась на очень смелый эксперимент, едва не стоявший ей здоровья.
23 Ноября 2017
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова проявила настоящий героизм ради съемок своего клипа на песню «Таю». На октябрьском ледяном ветру на побережье Финского залива, певица, одетая лишь в тонкое шелковое платье без рукавов, бежала по кромке воды ради эффектного кадра. И все это при температуре воздуха плюс два градуса! «Изначально клип должен был сниматься в августе, — поделился режиссер мини-фильма Роман Прыгунов. — Конечно, в октябре на заливе холодно и ветрено. Зимой бы было еще холоднее…» Такая задержка в производстве музыкального кино случилась из-за невероятной занятости оператора Владислава Опельянца, который получил приз за лучшую операторскую работу в фильме «Заложники» режиссёра Резо Гигинеишвили.

Другой особенностью «Таю» явилось то, что певица впервые в жизни снялась в клипе без декоративной косметики, а сценический грим, использованный в некоторых моментах клипа, лишь «добавил» артистке синяков и ссадин.

Сценаристом клипа стала Глюк’oZа. «Однажды, в компании за ужином, мы разговорились с друзьями на тему: «стоит ли жить воспоминаниями, если они больше не дарят надежды?» Было много дискуссий, но я не понимала однозначно, какова моя позиция на этот счет. Вернувшись домой, я много думала о том, что мы и вправду зачастую живем иллюзиями или старой памятью в том прошлом, что дарило нам счастье или казалось таковым. Но главное, я задавалась вопросом — что дальше, когда кончается память?  — вспоминает Наталья. — Ведь даже самые страшные воспоминания со временем заканчиваются, стирая подробности и становясь все более похожими на галлюцинации или плод наших фантазий, как хотите. Спасибо сценаристу Роману Кантору, который помог собрать эти мысли и идеи в полноценный сценарий». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог