Глюк'оZа обнажилась на пляже

Наталья Чистякова-Ионова сфотографировалась обнаженной.
11 Мая 2016
Глюк'оZа
Фото: Instagram*

Делать откровенные фотосессии на мальдивских пляжах стало доброй традицией среди звезд российского шоу-бизнеса. Очередной жертвой «синдрома Волочковой» (а именно так окрестили подобные фотографии в Сети) стала певица Глюк'оZа. Наталья Чистякова-Ионова улетела на Мальдивы на несколько дней вместе с друзьями — Ксенией Собчак, Максимом Виторганом, Ростиславом Хаитом и его девушкой Ольгой Рыжовой. Вместе с подругами Наташа целыми днями занимаются йогой, для чего специально из Индии «выписали» инструктора.

А вечерами девушки выходят на пляж, где фотографируются при красивом предзакатном свете. Глюк'оZа, которая регулярно занимается спортом дома, обладает одной из самых красивых фигур в шоу-бизнесе. Певица позировала фотографу абсолютно обнаженной, прикрывая интимные части тела бусами из крупных цветов. После публикации этой фотографии в личном блоге в комментариях разразилась настоящая война между теми, кто считал, что это красиво, и теми, кто открыто осуждал певицу за обнаженку. «Вы же мать!» — укоряли ее.

Сама Наташа обычно спокойно относится к подобным комментариям. Она не считает, что, если женщина родила детей, то непременно должна закутаться в паранджу. Наоборот, мать двоих дочек должна быть красивой и ухоженной. А если фигура идеальная, то зачем ее прятать?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог