Глюк'oZа и Евгений Папунаишвили встали за прилавок

Певица Глюк'oZа и танцор Евгений Папунаишвили, участвующие в проекте «Танцы со звездами», стали продавцами...
06 Декабря 2012
Фото: предоставлено организаторами акции

Певица Глюк'oZа и танцор Евгений Папунаишвили, участвующие в проекте «Танцы со звездами», стали продавцами кафе-кондитерской «Счастье». Мероприятие произошло в рамках акции «Счастье есть», все вырученные средства от которой будут направлены на счет благотворительного фонда «Солнце». Известные артисты в течение двух часов обслуживали посетителей, и каждый покупатель получал свой десерт в красивой упаковке с именным штампом звезды. «Сначала я немного растерялась, так как никогда ничем подобным не занималась, — комментирует Глюк'oZа, — но потом сориентировалась на местности, разведала, что где лежит, как упаковывать десерты и даже помогала покупателям выбирать сладости.

Женя в этом плане намного увереннее себя чувствовал — шутил, развлекал гостей и даже креативил с упаковкой, — смеется певица. — Но главное, не это, а то, что мы помогли детишкам из фонда «Солнце», которые так нуждаются в нашем внимании, особенно в период новогодних праздников. Это счастье, что я могу помочь другим людям, просто постояв за прилавком и упаковывая десерты покупателям».

Евгений Папунаишвили и вправду подошел со всей серьезностью к рабочему процессу — изучил ассортимент, наладил работу за прилавком и сражал всех своим обаянием. «А мне не привыкать к подобного рода работе, — отвечает Глюк'oZе Евгений, — помнится, когда-то давно я проработал три месяца продавцом в магазине, так что основные правила торговли мне известны.

С большим удовольствием общаюсь с людьми, поэтому старался каждому уделить достаточное количество времени. Здорово, когда люди не только что-то для себя делают, но это еще и пользу приносит. Ведь по сути, человек покупает себе десерт, а на самом деле жертвует какую-то сумму на благое дело!»

Читайте также:
Глюк'oZa готовится к медленному вальсу
Папунаишвили избавился от вредной привычки
Почему Глюк`oZа перед крестинами волновалась
Глюк’oZу преследует маньяк

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог