Глоба составил прогноз для всех знаков на неделю, с 1 по 7 сентября — Луна внесет хаос

Астролог рассказал о том, как пройдут следующие семь дней.
Роза Старовойтова
|
01 Сентября 2025
Астрология
Астрология
Фото: 123RF/legion-media.ru

Известный астролог Богдан Глоба сделал прогноз на ближайшие семь дней и рассказал о важных событиях, которые повлияют на все знаки зодиака. Стартует неделя с перехода Сатурна из Овна в Рыбы в понедельник, что ознаменует непростой период для тех, кто родился под этим водным знаком, поскольку им придется многое пересмотреть в жизни. 

Также стоит обратить внимание на Меркурий, который со вторника будет находиться в Деве и подсветит такие качества, как последовательность, скрупулезность и рациональность. Однако в выходные чувства и эмоции включатся на максимум из-за лунного затмения 7 сентября. 

«Неделя наполнена сумбурными событиями и хорошими возможностями. Если умеете ориентироваться в быстро меняющихся тенденциях, то непременно найдете успешный поток. Многое меняется, но это не должно пугать. Будьте готовы взять ответственность в нужный момент. Опирайтесь на опыт прошлого, чтобы улучшить текущие процессы. Конец недели – неспокойный и взрывной»,

— объяснил Глоба в своем Telegram-канале.

Астролог отметил, что в работе на этой неделе на первый план выйдут новшества и инновации. Важно не бояться перемен и активно развиваться, следуя в ногу со временем. 

«Стимулируйте сотрудников – в том числе материально. Внимательно изучайте новшества в своей сфере. Вложения в обучение персонала»,

— напутствовал эксперт.

На личном фронте многих закрутит в водоворот страстей, возможны неожиданные знакомства, однако не стоит сразу же доверять ухажерам и принимать их знаки внимания, поскольку все может оказаться фикцией под влиянием затмения. 

Гороскоп на рабочую неделю 8 — 12 декабря для всех знаков зодиака
В самом начале периода Марс вступает в квадратуру с Сатурном. Это не очень хороший период для заключения сделок, разговоров с коллегами не по поводу работы. Проснутся завистники и те, кто хочет вставить палки в колеса просто из вредности.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая