Глеб Самойлов стал жертвой Ромы Зверя

Лидер группы «Звери» отметил свое 33-летие с большим размахом, как и подобает фронтмену любимой...
20 Декабря 2010
Рома Зверь
Рома Зверь
Фото: Фото предоставлено PR-менеджером Ромы Зверя

Лидер группы «Звери» отметил свое 33-летие с большим размахом, как и подобает фронтмену любимой миллионами группы. Ключевым моментом этого празднования стал концерт «Зверей» в клубе «Arena Moscow» 12 декабря. В «прощальную» программу (концерт стал последним в 2010 году) вошли все любимые песни «Зверей». Часть из них была исполнена в роковой, часть — в джазовой, часть — в акустической версиях. Такое разнообразие стилей не только не создавало ощущения разрозненности композиций, а наоборот, продемонстрировало, насколько смело и уверенно группа работает с музыкальным материалом.

Рома Зверь
Рома Зверь
Фото: Фото предоставлено PR-менеджером Ромы Зверя

А энергичное исполнение главных хитов группы вызвало настоящий взрыв эмоций в зале.

В результате не обошлось без жертв. Так, Глеб Самойлов, приехавший поздравить Романа лично и послушать выступление, так спешил к имениннику за кулисы, что повредил ногу. Прибывшие на площадку врачи скорой помощи диагностировали перелом. Однако Глеб так сильно хотел дослушать концерт, что согласился только на наложение временного гипса, после чего, хромая, вернулся в зал и даже пытался пританцовывать под финальные «Районы-кварталы».

Главный же подарок всем поклонникам группы преподнес сам Рома Зверь. Буквально накануне его дня рождения был закончен монтаж видеоклипа на новую композицию под названием «Никому».

Особенно знаменательно же то, что этот ролик стал режиссерским дебютом Романа, так что теперь его мечты о работе с видео стали реальностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог