Гия Гагуа насмешил всех на юбилее

За сценой на время концерта развернулся настоящий костюмный цех.
15 Февраля 2012
Гиа Гагуа
Гиа Гагуа
Фото: Фото предоставлено PR-службой мероприятия

Свой 50-летний юбилей Заслуженный артист России, музыкальный эксцентрик, пародист, продюсер, режиссер и художественный руководитель шоу-группы «Экс-ББ-Гия» Гия Гагуа отметил 11 февраля на площадке ЦКИ «Меридиан» большим сборным концертом.

Поздравить юбиляра пришли самые узнаваемые и популярные коллеги и друзья Гии — Клара Новикова, Карен Аванесян, Владимир Вишневский, Регина Дубовицкая, Александр Песков, Николай Лукинский, Леонид Французов, Николай Бандурин, Никита Джигурда с супругой Мариной Анисиной, продюсер Андрей Кудрявцев, певцы Иракли, Виктор Салтыков, Владимир Семашков, Николай Трубач и Алексей Глызин.

Концерт, продолжавшийся почти три часа, прошел на одном дыхании. А Гия, умудрявшийся в этот вечер не только выступать, но и вести мероприятие, принимая поздравления как от коллег на сцене, так и зрителей в зале, проявил просто чудеса выносливости!

За сценой на время концерта развернулся настоящий костюмный цех, ведь в этот вечер Гия и его молодая команда «Экс-ББ-Гия», образовавшаяся после распада группы «Экс-ББ», презентовала невероятное количество номеров — как из золотой и уже полюбившейся зрителям серии, так и абсолютно новых искрометных музыкальных пародий. Полный зрителей зал встречал каждый номер взрывами искреннего смеха и шумными аплодисментами. Не отставали и коллеги Гии, поражая всех цветущим видом и искрометными монологами. Дожидаясь своего выхода на сцену, артисты, расположившись в большой гримерной комнате юбиляра, с упоением общались друг с другом, вспоминая истории знакомства с Гией.

По словам юбиляра, такого количества теплых, искренних слов он не ожидал, и для него это стало, пожалуй, самым дорогим и бесценным подарком, который он получил в день своего юбилея!

Никита Джигурда и Марина Анисина (в центре), продюсер Гии Андрей Кудрявцев (справа)
Никита Джигурда и Марина Анисина (в центре), продюсер Гии Андрей Кудрявцев (справа)
Фото: Фото предоставлено PR-службой мероприятия

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог