Герцогине Кэтрин прописали шоколад

За беременностью Кейт Миддлтон, которая вынашивает наследника британского престола, следит весь...
23 Января 2013

За беременностью Кейт Миддлтон, которая вынашивает наследника британского престола, следит весь мир. Супруга принца Уильяма вполне оправилась от кризиса, приключившегося с ней в декабре прошлого года. Тогда герцогиня Кембриджская была вынуждена лечь в больницу, страдая от мучительных приступов тошноты. Теперь она, на радость всем, выглядит и чувствует себя гораздо лучше. Но эти результаты не пришли сами по себе — Кейт приходится тщательно следить за здоровьем. Врачи предписали ей сбалансированную диету — примерно в 3000 калорий в день. Кейт может баловать себя любимыми зерновыми батончиками, запивая их соком, и даже время от времени есть шоколадки.

Врачи считают, что излишняя худоба может только усилить недомогание герцогини, так что ей не стоит опасаться набрать немного лишнего веса. А чтобы компенсировать усиленное питание, Кейт три раза в неделю может заниматься спортом, разумеется, проявляя при этом крайнюю осторожность. В ее деликатном положении герцогиня предпочитает пилатес — что-то вроде йоги, адаптированной для европейцев. И разумеется, ей рекомендовано много гулять, что она и делает в компании любимого кокер-спаниеля Люпо. Кейт утверждает, что, когда она играет с песиком, ее давление становится просто идеальным. По всем расчетам, жена принца должна родить в промежуток между 21 июня и 22 июля. Пол ребенка пока неизвестен, но Кейт и Уильяму не стоит беспокоиться из-за того, что у них может родиться девочка. Благодаря изменениям в британском законодательстве, независимо от пола их ребенок и станет наследником престола.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог