Гермионе не хватает знаний

Не так давно мы писали о том, что звезда «поттерианы» Эмма Уотсон собирается прервать учебу в...
26 Апреля 2011
Фото: RussianLook.com

Не так давно мы писали о том, что звезда «поттерианы» Эмма Уотсон собирается прервать учебу в университете из-за слишком напряженного рабочего графика. В настоящее время стало известно, что исполнительница роли отличницы Гермионы не просто берет академический отпуск, а собирается перевестись из Брауна в другой университет — актриса подтвердила, что осенью продолжит учебу в другом месте.

По официальной версии, причиной смены учебного заведения стало желание Эммы изучать некий курс, который не читается в ее нынешнем университете.

Однако, по слухам, такое решение Уотсон заставили принять насмешки однокурсников, постоянно дразнивших девушку цитатами из «поттерианы». Так, если Эмма правильно отвечала на семинаре, кто-то непременно выкрикивал: «Три балла Гриффиндору!» — что очень обижало и раздражало актрису. Однако представители Уотсон заявляют, что подобная информация не соответствует действительности и у Эммы сложились отличные отношения с другими студентами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог