Гару переживает, что является плохим примером для дочери

Канадский певец Гару является отцом двенадцатилетней девочки Эмили.
18 Января 2014
Гару
Гару
Фото: Splash News/All Over Press

Канадский певец Гару, который прославился после того, как исполнил партию Квазимодо в знаменитом мюзикле «Нотр-Дам де Пари», является отцом 12-летней девочки Эмили. Ребенка ему родила шведская манекенщица Ульрика, но с ней артист не смог построить крепкую семью. На данный момент она проживает вместе с дочерью в Монреале, где успешно вышла замуж. Гару же, который обрел репутацию сердцееда, гуляки и транжиры, переживает, что является не самым лучшим примером для ребенка. Хотя, по признанию артиста, дочку он просто обожает и считает ее своей точной копией с огненным темпераментом. 

«Как только дочка родилась, я вдруг понял, зачем существую. Не живу, а именно существую в этом мире. То есть я существовал, оказывается, для того, чтобы сделать этого драгоценного ребенка и вывести его на орбиту жизни. Все так просто. <...> И мне стало намного легче жить — все точки и запятые расставлены, остальное не имеет значения. Я вдруг понял, что теперь не смогу быть отчаянным, не смогу подвергать свое тело никаким экспериментам, я вообще более ни на что опасное не имею права — себе одному больше не принадлежу, я отдан только ей, моей дочке», — рассказал Гару в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». 

Также певец говорит, что Эмили старается помогать ему в творчестве. Когда  Гару выпускал парфюм Come2me, она была первая, кто оценил данный аромат. Дочь просушила и все песни с нового диска, который артист записывал этим летом.

«Ей категорически не понравились надрывные любовные баллады. «Не-е-е, отец, это плохо. Это совсем не твое! Ты же оптимист по сути! Побольше радости, выключай минор! Не нужны мне твои блюзы, твои жалобы. Смейся, смейся — это ты, настоящий!» Я, конечно, отбиваюсь: «Дочурка, ну нельзя избегать грустных тем и вообще трудностей. Они нас учат, меняют». Но для Эмили это не аргумент», — говорит Гару. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог