Гарри Поттер постарел слишком сильно

Звезды Поттерианы вновь объединятся на съемочной площадке для того, чтобы переснять некоторые сцены...
10 Декабря 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Звезды Поттерианы вновь объединятся на съемочной площадке для того, чтобы переснять некоторые сцены для фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая».

Причиной возобновления съемок стал неудачный грим в заключительных эпизодах фильма, которые посвящены будущему героев: 19 лет спустя Гарри, Рон, Гермиона и сестра Рона Джинни вернулись на вокзал Кингс-Кросс, чтобы отправить своих детей в Хогвартс. Дело в том, что гримеры немного переусердствовали со специальными эффектами, которые старят актеров, и получилось, что актеры оказались людьми не среднего возраста, а пожилого.

Однако теперь у съемочной группы появилась новая проблема: после завершения съемок Эмма Уотсон обрезала свои волосы.

Сейчас создатели «Гарри Поттера» пытаются найти подходящий парик для актрисы. К счастью, «повзрослевшая» Гермиона будет отличаться от «молодой», так что в точном соответствии нет необходимости.

Дэниел Рэдклифф в прошлом месяце уже подтвердил, что эпизод придется переснять: «Мы переснимем некоторые части из фильма. Когда мы снимали первый раз, то это было очень интересно. Нам было трудно работать, потому что съемки проходили на настоящей станции Кингс-Кросс. В этот раз мы будем снимать на киностудии «Leavesden» Эмма добавила: «У нас было всего два дня на съемки, а нужно было намного больше времени.

Поэтому мы будем сниматься на Рождество».

Бонни Райт, которая в конечном итоге станет женой Гарри, сказала: «Для меня это настоящий цикл, потому что я начинала на той же самой платформе, в том же возрасте, что и Лили Портер, младшая дочь Джинни и Гарри. Поэтому я, можно сказать, могу оглянуться назад».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог