Гарри Поттер хочет жениться

Главная звезда «поттерианы» и любимец миллионов девушек Дэниел Рэдклифф приоткрыл завесу тайны над...
23 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Главная звезда «поттерианы» и любимец миллионов девушек Дэниел Рэдклифф приоткрыл завесу тайны над собственной личной жизнью. Британский актер наконец решился появиться на людях со своей таинственной девушкой, о которой уже успел не раз упомянуть в интервью, но которую тщательно оберегал от внимания прессы.

Избранницей знаменитого волшебника оказалась 22-летняя Розанн Кокер. Актер познакомился с симпатичной брюнеткой во время съемок «Гарри Поттера» — девушка работала помощницей продюсера картины.

Между тем, близкий знакомый пары утверждает, что отношения у молодых людей не просто серьезные, а очень серьезные — дело идет к свадьбе!

«Они без ума друг от друга. Дэниел хочет жениться на ней», — заявил осведомленный собеседник газеты «The Sun».

Правда это или нет, неизвестно, однако благословение потенциального тестя у Рэдклиффа уже есть. Художник и декоратор Малкольм Кокер заявил, что всецело одобряет выбор дочери: «Розанна работала над тремя последними фильмами про Гарри Поттера, так что она и Дэниел знают друг друга достаточно давно. Но встречаться они начали около года назад. Я знаком с Дэниелом, он очень славный парень. Я рад за Розанну, для меня главное, чтобы она была счастлива. Это то, что важно любому родителю. Конечно, я знаю, что они ведут не слишком нормальный образ жизни...

Но им хорошо вместе, что еще можно желать в их возрасте? Кто знает, куда это все приведет? Розанна по-прежнему живет в Лондоне, а Дэниел много времени проводит в Нью-Йорке, но она хочет продолжать свою карьеру и достичь как можно большего».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог