Гарик Мартиросян празднует 40-летие

14 февраля, в День святого Валентина, российский шоумен, юморист и телеведущий Гарик Мартиросян отмечает юбилей.
14 Февраля 2014
Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян празднует 40-летие
Фото: Елена Сухова

14 февраля, в День святого Валентина, российский шоумен, юморист и телеведущий Гарик Мартиросян отмечает юбилей. Ему исполняется 40 лет.  

Гарик Мартиросян родился в Ереване в семье инженера-механика Юрия Михайловича Мартиросяна и врача-гинеколога Жасмин Суреновны Мартиросян. Детство будущий артист провел в Ереване. Фактической датой рождения Гарика является 13 февраля, однако родители попросили записать ребенка 14-м числом, сославшись на то, что число 13 — не счастливое. В школьные годы Мартиросян посещал музыкальную школу, откуда был отчислен за плохое поведение. Однако позже он все-таки освоил игру на рояле, барабанах и гитаре. 

По окончании школы Гарик Мартиросян поступил в Ереванский государственный медицинский университет, где судьба свела его с КВН. Свою творческую деятельность артист начал как игрок команды КВН «Новые армяне», а уже в 2005 году стал одним из авторов и участников проекта «Comedy Club». 

Сейчас на счету Гарика работа в качестве продюсера над такими популярными шоу, как «Наша Russia», «Смех без правил», «Шоу Ньюs». Гарик Мартиросян также был ведущим программ «Минута славы» на «Первом канале» и шоу «Прожекторперисхилтон». 

Гарик Мартиросян женат. Со своей супругой, юристом Жанной Левиной, он познакомился в Сочи на КВН в 1997 году. Пара воспитывает 9-летнюю дочь Жасмин и 4-летнего сына Даниеля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог