Гарик Харламов собрался переехать в гостиницу

К кому шоумен приревновал супругу?
24 Сентября 2017

Гарик Харламов на днях закатил своей супруге сцену ревности... правда, сделал он это, как и полагается резиденту Comedy Club, шутки ради. Видео, на кадрах которого шоумен заявляет, что теперь будет жить отдельно от жены, появилось в микроблоге самой Кристины Асмус.

«Приходите все на спектакль «Утиная охота». Я вот с него ушел. Правда, когда он закончился. Я досмотрел до конца. Моя жена целуется там со всеми подряд. Это просто кошмар. Всё, я ухожу жить в гостиницу!» — заявил Харламов, после чего направился ко входу отеля. Очевидно, что опубликованный ролик — постановочный. В роли оператора выступила Кристина, не сдержавшая смех, когда Гарик «ушел» от нее.

Меж тем в семье Асмус и Харламова в самом деле царит полная идиллия. Шоумен как любящий и преданный муж не пропускает ни одной премьеры своей благоверной. Он сидел на премьере спектакля «Утиная охота» в первых рядах партера и с интересом наблюдал за происходившим на сцене действом. И одним из первых вручил ей роскошный букет цветов после спектакля. Уже сегодня, к слову, состоится премьера иммерсивного шоу «Вернувшиеся» с участием Кристины, где, вероятно, также будет присутствовать Гарик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог