Галкин, Орбакайте и другие звезды поздравили Аллу Пугачеву с 66-летием

Российские звезды оставили теплые пожелания в адрес Аллы Пугачевой в своих блогах.
15 Апреля 2015
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Галкин, Орбакайте и другие звезды поздравили Аллу Пугачеву с 66-летием

Сегодня, 15 апреля, свое 66-летие отмечает Алла Пугачева. В этот день в адрес Примадонны прозвучали самые теплые и искренние поздравления со стороны ее друзей и близких. 

Пожалуй, самые главные слова в своем микроблоге в Instagram* сказала дочь Аллы Борисовны, певица Кристина Орбакайте. Она опубликовала старую фотографию, на которой обнимает маму, и подписала: «Мама — первое слово, главное слово в нашей судьбе... Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя еще сильнее! Я люблю тебя, родная». 

Алла Пугачева и Анастасия Стоцкая с сыном
Алла Пугачева и Анастасия Стоцкая с сыном
Фото: Instagram* Анастасии Стоцкой

К словам Кристины присоединился и Максим Галкин*. Он решил поздравить супругу четверостишием, в котором обратился к ней на «вы»: «Сегодня День рождения у Аллы Борисовны Пугачевой! Желаем Вам здоровья и любви, / Пусть только радость ждет Вас впереди. / Прямым и светлым будет жизни путь, / Звезда удачи освещает его пусть». 

Не остался в стороне и экс-муж Аллы Борисовны Филипп Киркоров. В своей публикации в Instagram* он признался, что Примадонна завладела его сердцем: «Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго-долго и счастливо, люби и будь любима». 

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Фото: Instagram* Кристины Орбакайте

А певица Анастасия Стоцкая призналась, что Алла Пугачева сыграла огромную роль в ее жизни: «Уважаемая Алла Борисовна, примите поздравления от всей моей семьи! Благодарна судьбе за знакомство с Вами! Спасибо Вам за все те ценные советы 12 лет назад, без которых я, наверное, не стала бы той, кем являюсь сейчас. И много лет спустя благодарна за Вашу поддержку, даже в те жизненные моменты, когда я ее совсем не ждала». 

Портал 7days.ru присоединяется к поздравлениям российских знаменитостей и желает Алле Борисовне крепкого здоровья и счастья. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог