Гагарина заявила, что «Евровидение» в Вене станет восьмым чудом света

Звезду впечатлила организация масштабного события.
15 Апреля 2015
Полина Гагарина
Гагарина заявила, что «Евровидение» в Вене станет восьмым чудом света
Фото: Instagram* Полины Гагариной

Совсем скоро в столице Австрии, городе Вене, состоится один из главных песенных конкурсов — «Евровидение». В этом году нашу страну представит популярная певица Полина Гагарина с песней A Million Voices. В настоящее время артистка находится в стране проведения конкурса, где ведутся последние приготовления. 

Сегодня, 15 апреля, Полина рассказала об организации этого масштабного события и заявила, что «Евровидение» в Вене претендует на звание восьмого чуда света. Она публиковала селфи и подписала: «Шлю вам счастливое селфи вместо красот, так как открытие того чуда света будет только в конце апреля! Вы его увидите в профайле! Но предвосхищая, хочу сказать, что это #8чудосвета! Буду спамить еще, так как скоро поедем в замок! А таааам...». 

Поклонники Полины заинтересовались ее сообщением и теперь будут с нетерпением ждать не только фотографий с места проведения, но и самого выступления певицы. Кстати, многие звезды российского шоу-бизнеса остались в восторге от конкурсной композиции Полина Гагариной. А вот Валерий Меладзе немного покритиковал песню и заявил, что ее шансы на победу равны 70%

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог