Габриэль Обри испугал разбитым лицом

Бывший муж актрисы Холли Берри — Габриэль Обри — продемонстрировал свои боевые травмы...
28 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Бывший муж актрисы Холли Берри —  Габриэль Обри —  продемонстрировал свои боевые травмы, которые получил, подравшись с нынешним возлюбленным актрисы —  Оливье Мартинесом —  из-за общей с актрисой дочки Налы. Ссора, переросшая в рукоприкладство, произошла в День благодарения в доме Берри в Калифорнии. На снимке видно, что у Габриэля большая гематома над правым глазом, который практически не открывается, и маленький синяк под левым глазом. Оливье отделался переломом —  правую руку в гипсе он продемонстрировал папарацци во время обеда с бывшим бойфрендом актрисы Евы Лонгории — Эдуардо Крусом.

Обри рассказал полиции, что они подрались с Мартинесом после того, как Оливье заявил, что переедет с Холли и Налой в Париж.

После потасовки полиция арестовала Габриэля, но затем он был отпущен под залог. В случае признания вины ему грозит тюремное заключение сроком до шести месяцев. На имя Обри был выписан временный ордер, запрещающий приближаться к Холли, Оливье и Нале ближе, чем на 100 метров, до третьего декабря. Однако адвокаты актрисы планируют подать запрос о продлении этого срока на неопределенное время.

Напомним, что Холли собиралась увезти дочь во Францию, чтобы жить вместе с Мартинесом. Однако суд запретил ей вывозить Налу из США. Именно это и стало камнем преткновения для двух мужчин.

Между тем, пока Обри и Мартинес зализывают раны, Холли занимается дочкой.

Фото: Splash News/All Over Press

Папарацци сфотографировали актрису, когда она забирала Налу из школы в Беверли-Хиллз. Кстати, в то утро Мартинес все теми же папарацци был замечен по дороге к медицинскому центру «Cedars-Sinai».

Читайте также:

Холли Берри потребует продления судебного запрета
Холли Берри провела День благодарения с дочкой
Суд решил судьбу дочери Холли Берри
Оливье Мартинес: «Я хочу исчезнуть»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог