Фрэнсису Копполе снятся вампиры

Знаменитый режиссер Фрэнсис Форд Коппола, снявший такие классические ленты как «Крестный отец» и...
07 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый режиссер Фрэнсис Форд Коппола, снявший такие классические ленты как «Крестный отец» и «Дракула», посетит Москву в первых числах апреля. Мэтр намерен лично представить российской публике свой новый фильм — готический хоррор «Между». Это третья работа Копполы, сделанная вне студийной системы и соответствующая трем базовым принципам: в основе проекта лежит оригинальная история, в ней присутствует личностный компонент, а все финансирование обеспечено собственными средствами режиссера.

Как оказалось, идея фильма «Между» пришла Копполе во сне около года назад: «Мне приснилось, что я нахожусь в полуразрушенном гостиничном холле и там встречаю озорную девчонку со скобками на зубах.

Как бы невзначай она сообщает мне, что она — вампир. Я засомневался. Мы отправились в дом, где все толпились вокруг гроба, в котором лежали дети. А потом она исчезла. Это место мне показалось зловещим, поэтому я вышел на улицу. Девочка снова вернулась ко мне, смеясь и подшучивая надо мной. Я услышал детский смех, и вскоре из дома вышли дети в сопровождении какого-то старика. Я заглянул в окно и увидел, что они встали из гроба. Мой сон приобрел сверхъестественное звучание. Еще во сне я понял, что оказался в центре вампирской истории».

По сюжету потерявший вдохновение писатель (Вэл Килмер) приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств.

Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки (Эль Фаннинг), которая пытается поведать ему страшную тайну. Писатель берется исследовать обстоятельства странных событий и вскоре выясняет, что они имеют к нему самое прямое отношение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог