Французские каникулы Сергея Лазарева

Когда в графике Сергея Лазарева образовалось несколько свободных дней, он тут же купил билет до...
28 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено пресс-службой С. Лазарева

Когда в графике Сергея Лазарева образовалось несколько свободных дней, он тут же купил билет до Парижа. Несмотря на то, что во французской столице Сергей уже не раз был, он все же решил пройтись по самым известным местам города.

Первым делом Сергей направился к Собору Парижской Богоматери. Да и как иначе, надо же было поклониться святым местам! Оказывается, группа «SMASH!» фактически родилась после записи песни из мюзикла «Notre-Dame de Paris», в котором когда-то пел Лазарев.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой С. Лазарева

Прекрасная солнечная погода дала возможность Сергею съездить и в пригород Парижа — Версаль. На территории королевского парка можно взять напрокат электромобиль, и Сергей не упустил возможности покататься на этой смешной маленькой машинке. Тем более, что парк просто гигантский и обойти его пешком непросто.

Посвятив прогулкам по Версалю весь день, на следующее утро певец отправился к Базилике Сакре-Кёр, расположенной на вершине Монмартра, в самой высокой точке Парижа, и полюбовался прекрасным видом на город.

«Некоторые по ошибке начинают прогулку с площади Пигаль и поднимаются от «Мулен Руж» наверх, к Сакре-Кёр. Однако Монмартр находится очень высоко и путешествие к его вершине достаточно утомительно, — рассказывает Сергей.

— Гораздо удобнее начинать свой путь в обратном направлении, что я и сделал. Тогда прогулка становится легкой, приятной». Закончился день Сергея в милой кафешке, где снимался когда-то фильм «Амели». Теперь заведение считается еще одной достопримечательностью Парижа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог