Французская полиция заподозрила знаменитую банду в ограблении Ким Кардашьян

Стражи порядка уверены, что преступникам помог кто-то из «своих».
04 Октября 2016
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian/Instagram*

Французская полиция, подтвердившая факт вооруженного нападения на номер Ким Кардашьян в парижском отеле George V, где она находилась в это время, считает, что преступникам помог кто-то из самого близкого круга людей, связанных со звездой реалити-шоу. Об этом сообщил интернет-сайт Daily Mirror.

Ведь они точно рассчитали момент, когда телохранителя звезды не будет на месте, поскольку именно в тот вечер Кардашьян откомандировала его охранять сестер Кендал и Кортни, оправившихся в ночной клуб LArc. К тому же, бандиты точно знали, где находится шкатулка с драгоценностями, стоявшая не на виду, так что им не пришлось тратить времени на поиски. Свзязав Ким и заклеив ей рот лентой, они моментально скрылись вместе со своей добычей. Стоимость похищенного составляет около 10 миллионов долларов.

Как считает полиция, непосредственными исполнителями ограбления могли стать преступники, состоящие в печально известной в Европе банде «Розовая пантера», специализирующейся на похищении драгоценностей. Члены этой группировки орудуют в Париже с середины 80-х и за это время награбили драгоценностей больше, на 300 миллионов евро.Причем, они часто прибегают к «маскараду», умело накладывая грим и облачаясь в костюмы, уместные в каждой ситуации. Вот и в случае с Кардашьян бандиты были переодеты полицейскими, что и дало им возможность беспрепятственно войти в отель.

Что же касается потенциальных наводчиков, то здесь, по мнению полиции, не обошлось без участия кого-то из членов команды телохранителей Ким. Правда, глава ее службы безопасности — Паскаль Дювье, который работает с семьей Кардашьян уже очень давно, пока что вне подозрений. Во всяком случае, допросившая Дювье полиция отпустила его не предъявив никаких обвинений. После этого Паскаль, которого фанаты Ким все же винят в происшедшем, как говорят, поклялся найти обидчиков его клиентки. Как считают стражи порядка, возможно, преступникам помог кто-то из тех, кто охранял звезду в прошлом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог