Фото новой попы Анны Грачевской вызвало шок у интернет-пользователей

Поклонники обрушили на модель волну критики.
28 Февраля 2017
Анна Грачевская
Анна Грачевская
Анна Грачевская
Анна Грачевская

Анну Грачевскую расстроили ее собственные подписчики. Модель гордо продемонстрировала результаты пластической операции на ягодицах, ожидая услышать комплименты и восторги по поводу новой попы.

«Для тех, кто особенно «переживал», — говорит Грачевская. — Все на месте. Просто я не считаю нужным в каждом посте выкладывать попу. Но сейчас не грех и выложить орех — реабилитация закончилась. Так что привет вам от «Русской Кардашьян». 

Однако реакция поклонников была совсем другой. «О боже, квадратная попа! Ужас. Зачем ты это сделала? Многие пытаются от такого избавятся, а другие за это деньги платят; Некрасиво...» — вот что написали фанаты модели. Однако Анна оставила комментарии критически настроенных интернет-пользователей без внимания, и продолжила публиковать фотографии своей новой филейной части.

Напомним, в конце прошлого года экс-жена создателя  «Ералаша» увеличила ягодицы с помощью имплантов. Для увеличения объема самой аппетитной части тела пациентки использовалась ее жировая ткань. «На первом этапе произошел забор жировой ткани из тех мест, которые Анна посчитала проблемными, — комментирует операцию пластический хирург Тимур Нугаев. — После чего мы создали два кармана для имплантов и вставили их туда. Также мы сделали пациентке липосакцию в области живота, талии и бёдер. Анна специально «наедала бока», чтобы мы смогли позаимствовать у неё жировую ткань. Вся операция длилась 7 часов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог