Фото интимной татуировки Толкалиной попало в Сеть

Актриса задрала блузку, чтобы похвастаться рисунком.
28 Октября 2020
Любовь Толкалина — фото
Любовь Толкалина
Фото: Социальные сети

Любовь Толкалина неожиданно рассекретила рисунок на той части тела, которая обычно бывает скрыта от публики. Актриса, как выяснилось, набила тату в районе груди. Она зафиксировала на себе надпись: «Just breathe», что переводится как «просто дыши».

По фото не очень понятно, где именно была набита фраза на английском, но Толкалина дала маленькую подсказку: «У меня под сердцем». Стоит отметить, что в работе актрисе это совсем не будет мешать: даже если ей достанется роль с откровенными сценами, то гримерам не составит труда закрасить на время тату.

Любовь Толкалина показала тату под грудью
Любовь Толкалина показала татуировку
Фото: Социальные сети

Толкалина, вероятно, вдохновляется примером своей дочери Марии, любительницы тату-искусства. Тело наследницы актрисы разукрашено большим количеством рисунков. Из-за них она часто слышит обвинения в свой адрес на тему уродования внешности. Но у Марии есть своё мнение на этот счет: «Её красота в том, что с помощью нее мы показываем миру нашу сущность!» В этом с ней солидарен и её муж Никита.

В начале сентября, напомним, она вышла замуж за своего избранника. Кстати, букет невесты на празднике поймала Толкалина. Фанаты уверены, что актриса скоро тоже решится на создание семьи. На бракосочетание дочери она пришла в компании своего бойфренда Саймона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог