Фото дня. Принц Уильям вышел в свет в дырявой обуви

Пользователи Сети в голос хохочут над комичной ситуацией
24 Января 2019
Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

В последнее время в Сети популярны не только жёны Уильяма и Гарри и королева Елизавета, но и сами принцы Великобритании. Правда, от такой славы венценосные супруги должны бежать сверкая пятками. Сначала принц Филипп стал виновником ДТП, в котором пострадали две женщины, а теперь и принц Уильям слегка «подмочил» репутацию.

Комичный случай произошел с ним на экономическом форуме в Давосе, где внимательные гости разглядели на подошве ботинка королевского отпрыска… огромную дыру! И ладно бы, это произошло где-нибудь на улице, всякое бывает, но нет. В тот момент герцог Кембриджский был у всех на виду: брал интервью у британского историка и журналиста Дэвида Аттенборо.

«Приятель, думаю, тебе нужна новая обувь!» — на разные лады смеются англичане, а с ними хохочет и весь мир, приговаривая, что принцы вынуждены ходить в обносках, чтобы их супруги могли щеголять в дорогих и изысканных туалетах. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог