Фото Аллы Пугачевой без макияжа напугало поклонников

Примадонна поблагодарила Бога за еще один день жизни.
27 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Алла Пугачева не на шутку напугала фанатов своим утренним сообщением в Инстаграме*. И дело не в фотографии без макияжа — на ней 68-летняя певица выглядит отлично. Странным показались то, что она решилась опубликовать такой снимок, а еще — слова, которые она написала в личном блоге:

«Спасибо, Господи, за новое утро в моей жизни и день. Пусть не коснется их злоба людская»

Непонятно, то ли у Аллы Борисовны ухудшилось состояние здоровья и она говорит «спасибо» Богу за еще один прожитый день. То ли Примадонну окончательно «достали» хейтеры в Сети. 

Что и говорить, любой поступок звезд подвергается жуткой критике. Даже, казалось бы, невинный розыгрыш маленькой дочки Пугачевой и Галкина стал причиной скандала. 

Дело было на праздновании 4-летия Лизы и Гарри. Дочке Аллы Борисовны предложили съесть мороженое, которое, едва его поднесли к лицу девочки, лопнуло и превратилось в облако. Лиза выглядела сильно расстроенной и, закашлявшись, убежала к своим родителям. Поклонники были возмущены тем, какие конкурсы проводят для детей звездной семьи. «Что за глупый фокус, куколка чуть не задохнулась!», «Издевательство над малышкой. Обманывать детей нехорошо!», «Это ведь праздник детей и что останется в памяти от этого «сюрприза» — испорченное настроение?» — негодуют фанаты семьи Аллы Борисовны. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог