Физрук Нагиев предпочитает блондинок

Новый сезон «Физрука» принесет Фоме целую кучу проблем.
07 Ноября 2014
Дмитрий Нагиев и Екатерина Мельник
Дмитрий Нагиев и Екатерина Мельник
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Новый сезон «Физрука» принесет Фоме целую кучу проблем в лице сексапильной блондинки Лены и непутевого племянника Димона. 

К старту второго сезона все готово. Не готов только главный герой – Олег Евгеньевич Фомин, который окончательно потерял надежду на возвращение к Мамаю. А еще он потерял работу в школе, единственную любовь Таню, лучшего друга Психа и даже Сашу Мамаеву, которая стала ему как дочь. Олег Евгеньевич на несколько месяцев уходит в запой. И пить бы ему все 20 серий второго сезона, если бы внезапно лучший друг Псих не свел его с одной очень деловой женщиной. В первом сезоне Фома приударил за Татьяной, в этом вынужден бегать за Еленой.

Екатерина Мельник
Екатерина Мельник
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

«Моя героиня сильная, умная, азартная, красивая, сексуальная и мстительная,  рассказывает исполнительница роли Елены Екатерина Мельник Она не сильно жалует таких, как Фома. Конкретно его называет отрыжкой 90-х. Что касается самого Нагиева, то помимо чисто гендерных плюсов (он очень хорошо умеет располагать к себе лиц женского пола) у него еще есть плюсы профессиональные, партнерские. Он с удовольствием помогает и подсказывает какие-то вещи, касающиеся именно твоей роли».

Но беда никогда не приходит одна, и помимо брутальной блондинки на шее Фомы повисает его племянник Дима. Он приехал из Батайска покорять столицу и селится в квартире Фомы, действуя по безотказной провинциальной схеме «я тут ненадолго». 

«Мой герой – человек с улицы,  рассказывает актер Дмитрий Власкин.  Внешне он производит впечатление сильного, уверенного в себе человека, но вместе с тем у него есть ряд слабостей. Как и все люди, может испугаться. Побаивается своего дядю, но при этом очень его уважает. Дима – это некая смесь Джесси Пинкмана из Breaking Bad и Нейтана из Misfits. Я черпал вдохновение именно в этих сериалах».

Пока до начала второго сезона остаются считанные дни, в воздухе повисает ряд вопросов. Станет ли продолжение таким же успешным, как первый сезон? Помирится ли Фома с Психом, Саней Мамаевой и ее отцом? И самое главное – вернет Фома Татьяну или предпочтет ей новую блондинку? Ответы в новом сезоне «Физрука», с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог