Филипп Киркоров занялся изучением проблемы аутизма

Артист часто принимает участие в благотворительных проектах.
22 Сентября 2014
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Fotobank.ru

Российский певец Филипп Киркоров принимает активное участие в благотворительных мероприятиях. А с недавних пор артист плотно занялся изучением проблемы аутизма. 

«Мой хороший знакомый уже много лет занимается изучением этого заболевания. Я также пытаюсь разобраться в истоках его происхождения. Я приложу все свои силы и возможности, чтобы помочь детям, страдающим аутизмом, победить этот недуг и не дать ему развиться», — признался Киркоров.

Кстати, 21 сентября Филипп Киркоров вместе с Яной Рудковской, Максимом Галкиным* и другими звездами наградил самым талантливых детей России на премии «Kinder МУЗ Awards». Артист остался доволен организацией шоу, о чем сообщил своим многочисленным поклонникам: «Все организовано на высшем уровне, как, впрочем, и всегда у Яны!»

К слову, певец пришел на церемонию в костюме, который в очередной раз удивил зрителей шоу. Киркоров вышел вручать награду в номинации за «Лучший дуэт» в пиджаке и брюках с принтом в виде ярких разветвляющихся молний.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог