Филипп Киркоров станет отцом в третий раз

Поп-король мечтает о еще одном ребенке.
14 Февраля 2017
Филипп Киркоров с детьми
Фото: Instagram*.com

Похоже, скоро в семье Филиппа Киркорова случится пополнение: певец признался, что хочет еще раз испытать радость отцовства. В семье поп-короля подрастают двое очаровательных малышей: 5-летняя Алла-Виктория и 4-летний Мартин. Видимо, Киркоров очень хочет, чтобы в доме жил еще один маленький человечек. Правда, когда произойдет это событие, еще не известно. Пока певец лишь делится своими планами, но он уверенно заявляет, что  у него есть как минимум четверть века для реализации этой идеи.

На данный момент у Киркорова есть одна лишь цель — создать все условия для лучшего будущего своих детей.  А он как никто другой умеет превращать жизнь своих детей в сказку.

Например, Киркоров феерично отпраздновал день рождения своей ненаглядной дочки — Аллы-Виктории. Праздник получился запоминающимся как для самой юной именинницы, так и для огромного количества приглашенных гостей.  Целая бригада аниматоров, удивительные представления для друзей дочки Филиппа, эффектный торт, безудержные танцы и веселье — казалось, Киркоров собрал самые яркие идеи для праздника своей маленькой принцессы. Среди приглашенных гостей на праздник были Стас и Инна Михайловы с двумя дочками, Яна Рудковская, Олеся Судзиловская, Галина Юдашкина со своим сыном, семья актрисы Екатерины Волковой, Анастасия Стоцкая и многие другие. Детская вечеринка прошла в одном из элитных ресторанов на Рублевке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог