Филипп Киркоров показал, как выглядел в детстве

Известный певец поделился фотографиями из школьной жизни, приурочив это к 30-летию своего выпускного бала.
22 Июня 2014

Известный певец Филипп Киркоров поделился фотографиями из школьной жизни, приурочив это к 30-летию своего выпускного бала.

Киркоров рассказал, что в 1984 году закончил московскую среднюю школу №413 и через месяц поступил в ГМУ имени Гнесиных на факультет «Актер музыкального театра и эстрады».

«Спасибо огромное всем моим учителям и моим одноклассникам за эти потрясающие 10 лет, где были первые победы и первые разочарования, первая любовь, первое прости и первое прощай! Ну и конечно, мои искренние поздравления выпускникам 2014 года! У Вас все самое главное еще впереди, а пока....Танцуй, пока молодой!!!))» – написал артист на личной страничке в Instagram* и опубликовал снимок своего класса.

А позже, уступив просьбам своих поклонников, Киркоров разместил кадры, сделанные в более юном возрасте: «Кто-то просит из 60-х, ну тут только если из Роддома)) и не по случаю, а вот Первый Раз в Первый Класс 1 сентября 1974 года – пожалуйста!!!)»

Также Киркоров признался, что в школьные годы не отличался примерным поведением и много хулиганил вместе со своим товарищем: «Ну и вдогонку к выпускному 1984, немного 70-х... С моим школьным товарищем, Максом Пановым (слева), 10 лет ставили школу с ног на голову)))».

Читатели микроблога с радостью рассмотрели неизвестные фото своего кумира и оставили восторженные комментарии: «Уже тогда был красавчиком!», «Вообще не изменился», «Отличный мальчик с сияющими глазами!!! По моему отличная фото», «Очаровательный и очень милый, прошли года, а он, такой же красивый!», «Алла Виктория ваша копия ))»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог