Филипп Киркоров пережил землетрясение

Отец двоих детей, певец Филипп Киркоров чуть не стал жертвой стихийного бедствия в Молдавии.
16 Октября 2013
Филипп Киркоров пережил землетрясение
Филипп Киркоров
Фото: PersonaStars.com

Отец двоих детей, певец Филипп Киркоров чуть не стал жертвой стихийного бедствия в Молдавии. Во время гастролей артиста в этой стране, в Румынии произошло землетрясение и не одно, а целых два с интервалом в полчаса. Отголоски этого землетрясения дошли и до Кишинева, где и находился певец.

«А мы только что пережили землетрясение в Кишиневе! Неприятное чувство, скажу вам!» — написал несколько часов назад в своем микроблоге в Twitter взволнованный артист.

Молдавские СМИ сообщили, что землетрясения магнитудой 4,7 и 3 балла по шкале Рихтера произошли вечером 15 октября. Эпицентр первого из них находился в городе Вранче, а второго — в Галаце. Первое из них произошло в 22:30, спустя полчаса последовал второй толчок.

Многие жители Кишинева землетрясения даже не заметили. По словам сейсмологов, подобные толчки регистрируются в среднем каждые 4-6 лет и это является нормальным сейсмическим режимом. Однако чуткая натура артиста обратила внимание на подземные толчки. К счастью, обошлось без жертв, и Филипп Киркоров целым и невредимым продолжил свой гастрольный тур.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог