Филипп Киркоров отказался от мамы-украинки

Филипп Киркоров опроверг информацию о том, что матерью его дочери является «Мисс Украина Вселенная»...
09 Декабря 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Филипп Киркоров опроверг информацию о том, что матерью его дочери является «Мисс Украина Вселенная» Людмила Бикмуллина, которая в настоящее время живет в Америке.

Слух о том, что мамой девочки является украинская красавица, пустил украинский шоумен и продюсер Алексей Дивеев-Церковный. Впрочем, спустя некоторое время он заявил газете «Комсомольская правда», что «эксклюзивная информация» была шуткой.

«Я даже подумать не мог, что моя шутка произведет такой резонанс. Но ведь нельзя анализировать текст в отрыве от ситуации и интонации, с которой это было сказано», — попытался оправдаться Дивеев-Церковный.

«Кто такой этот Дивеев-Церковный, Филипп, я думаю, с трудом представляет, не говоря уже о девушке, которую он выдал за мать ребенка, — заявила «КП» пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева.

— Филипп даже не знает, кто эта дама».

Между тем, родные женщины также не в восторге от свалившегося на нее материнства и собираются подать на сплетника в суд. Как оказалось, Людмила Бикмуллина давно уже замужем и подобная реклама ей не нужна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог