Филипп Киркоров назвал свое самое большое достижение в жизни

И это не дети.
06 Апреля 2015
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Starface.ru

В жизни каждого человека есть достижения, которыми он гордится: успехи на работе, победа в масштабном чемпионате, создание крепкой и дружной семьи и многое другое. А каким достижением гордится больше всего певец Филипп Киркоров, удалось узнать порталу 7days.ru. 

«Я не знаю рекорд это или нет, но для меня самое большое и главное достижение — это те полные залы, которые сопровождали меня 30 лет творческой жизни. И, наверное, мой маленький рекорд в Книге рекордов Гиннесса — это 30 концертов в Санкт-Петербурге в 1998 году подряд в 4-тысячном зале. Вот это было большое событие! Тогда было запланировано 30 концертов и 3 дополнительных. Это было шоу «Лучшее любимое только для вас», — признался певец.

Напомним, что недавно артист поделился с нашим корреспондентом успехами своих детей, сына Мартина и дочери Аллы-Виктории: «Как у каждых детей, все их достижения — радость родителей невероятная. Школа, языки, когда они начинают считать, читать, писать, рисовать, заниматься спортом, какие-то гимнастические спортивные достижения — это все большое счастье. Пусть маленькими шажочками, но именно это — величайшая радость и стимул лично для меня жить ради них». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог