Фигуристка Татьяна Тотьмянина отказалась от фруктов

Татьяна Тотьмянина рассказала о том, каким продуктам всегда рады в ее семье, а каким заказано место в их холодильнике.
23 Февраля 2014
Татьяна Тотьмянина
Татьяна Тотьмянина
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная российская фигуристка, олимпийская чемпионка Турина Татьяна Тотьмянина рассказала в интервью журналу «7 Дней» о том, каким продуктам всегда рады в ее семье, а каким заказано место в их холодильнике.

Напомним, Татьяна вместе со своим гражданским мужем олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным воспитывает 4-х летнюю дочь.

По словам Тотьмяниной, графика питания из как такового в их семье нет, в особенности во время туров, когда они совершают долгие автобусные переезды из города в город.

Еще фигуристка не любит супов и каш, готовит их только для дочки. «Мы же с Лешей отдаем предпочтение мясу — говядине, баранине, реже свинине. Обожаю простой стейк с кровью. Если мы дома, готовим его на открытом огне. <…> К мясу подаем овощные салаты, к примеру, из бакинских помидоров: порезали их с красным луком, добавили кинзу, и готово. У мужа еще отлично получается салат с креветками и рукколой, в котором много витаминов и никакого масла, — тоже неплохой вариант для позднего обеда», — рассказала Татьяна. 

Также в их семье очень любят йогурты. Тотьмянина как-то даже купила йогуртницу и закваски. Однако затем поняла, что процесс приготовления потребует от нее слишком много времени, а в магазинах достаточно широкий ассортимент этого продукта.

«А вот чего в нашем доме, напротив, практически не бывает, так это фруктов. Они долго перевариваются, поэтому есть их нужно днем и отдельно от других продуктов. Нам эти условия соблюдать сложно, поэтому от фруктов мы отказались. Груши и виноград даю только ребенку», — рассказала Татьяна. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог