Ферджи снялась топлес спустя полгода после родов

Солистка группы Black Eyed Peas, родившая в конце августа своего первенца, снялась в рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein.
22 Февраля 2014
Ферджи в рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein
Ферджи снялась топлес спустя полгода после родов
Фото: @fergie (Instagram* Ферджи)

29 августа американская певица Ферджи родила своего первенца. Она и ее супруг, актер Джош Дюамель (Josh Duhamel), стали родителями мальчика Эксла (Axl).  

Звезда быстро вернулась в прежнюю форму и, выйдя в свет через месяц после родов, показала, что от набранных во время беременности килограммов не осталось и следа.

Поэтому неудивительно, что 38-летняя певица согласилась принять участие в провокационной рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein. Она опубликовала в Instagram* короткий ролик, в котором снялась топлес. Молодая мама кокетливо позирует фотографу, прикрывая грудь руками, и демонстрирует белье известного бренда, а также свою идеальную фигуру.

К слову, певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson), которая в июне прошлого года во второй раз стала мамой, также радует своих поклонников стройной фигурой. Однако, в отличие от Ферджи, Симпсон прошла долгий путь борьбы с лишним весом и вернулась в форму во многом благодаря специальной диете. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог