Феерия «Moulin Rouge» добралась до Москвы

На прошлой неделе в преддверии первых московских гастролей в своей истории, знаменитое парижское...
19 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено «Crocus Group»

На прошлой неделе в преддверии первых московских гастролей в своей истории, знаменитое парижское кабаре «Moulin Rouge» презентовало свое красочное шоу в «Crocus City Mall».

Оценить уникальную программу, которую хореографы «Moulin Rouge» подготовили специально для московских выступлений, первыми удалось журналистам и творческой и бизнес-элите столицы: среди гостей были замечены режиссер Юрий Грымов, фотохудожник Серж Головач, телеведущая Дана Борисова, писатель Дмитрий Глуховский, ресторатор Александр Орлов, спортивный промоутер Владимир Хрюнов и другие.

Фото: Фото предоставлено «Crocus Group»

Оригинальная стилистика «Moulin Rouge» была полностью соблюдена: пространство роскошного тропического парка бутиков трансформировалось в зал со сценой, красными диванами и изысканной атмосферой знаменитого парижского кабаре. Гостей ждал ланч с традиционным холодным шампанским, знаменитый «Френч Канкан», оригинальная музыка, необыкновенные акробатические трюки и, конечно, утонченное шоу с участием самых красивых девушек.

«Настоящий гастрольный тур с участием лучших артистов «Moulin Rouge» — это действительно уникальное событие и большая удача, — сообщила гостям перед премьерным показом главный хореограф кабаре Джанет Фарао, уже более 20 лет возглавляющая «Moulin Rouge» и отвечающая за каждое движение на сцене под «красной мельницей». — Привезти всех артистов — задача невыполнимая, но сейчас в Россию приехали самые лучшие и достойные, те, которыми мы гордимся».

Фото: Фото предоставлено «Crocus Group»

Специально для московских выступлений было создано около тысячи костюмов, стоимость которых достигает четырех миллионов евро, а вес превышает полторы тонны. По словам солистки номера «Канкан» Ольги Хохловой, уроженки Казахстана уже пять лет работающей в кабаре, график у артистов очень плотный, а в труппе царит строгая дисциплина: «Каждый рабочий день начинается с репетиций в 7.30 утра, без опозданий и задержек. Мы занимаемся часами, готовим новые программы. Вечером мы даем по три двухчасовых шоу и покидаем «Moulin Rouge» лишь в час ночи. Лишь соблюдая режим и четкий график, можно выдержать такие нагрузки и оставаться в отличной форме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог