Фассбендер встречается с бывшей девушкой Батлера

В зарубежных СМИ появились сообщения о том, что актер Майкл Фассбендер встречается с итальянской фотомоделью Мадалиной Генеа.
16 Января 2014
Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) встречается с итальянской фотомоделью Мадалиной Генеа (Madalina Ghenea).
Майкл Фассбендер и Мадалина Генеа
Фото: Splash News/All Over Press

В зарубежных СМИ появились сообщения о том, что актер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) встречается с итальянской фотомоделью Мадалиной Генеа (Madalina Ghenea). 15 января 36-летний Майкл был замечен с 25-летней девушкой во время прогулки в одном из городов Италии. Как сообщают очевидцы, пара мило беседовала и держалась за руки.

К слову, Генеа совсем недавно рассталась с другим голливудским красавцем — Джерардом Батлером (Gerard Butler). В последний раз пару видели вместе в июне 2013 года во время романтической прогулки по Риму. Батлер и Генеа встречались около года. Кроме того, девушке приписывают романы с заядлым голливудским холостяком Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и итальянским певцом Эросом Рамазотти (Eros Ramazzotti).

Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) встречается с итальянской фотомоделью Мадалиной Генеа (Madalina Ghenea).
Майкл Фассбендер и Мадалина Генеа
Фото: Splash News/All Over Press

Фассбендер и Генеа вместе были на кинофестивале в Торонто в сентябре прошлого года. Актер участвовал в конкурсной программе с фильмом «12 лет рабства», в котором сыграл одну из главных ролей, а Мадалина приехала в Канаду на премьеру фильма «Дом Хемингуэя», где исполнила небольшую роль. Предположительно, пара познакомилась на одной из вечеринок фестиваля.

Напомним, что в 2011 году Майкл Фассбендер встречался с дочерью певца Ленни Кравица (Lenny Kravitz), 25-летней Зои. Вместе они снимались в картине «Люди Икс: первый класс». В июне 2012-го на смену Зои пришла 29-летняя актриса  Николь Бехари (Nicole Beharie), но в январе следующего года девушка написала на своей странице в Twitter о расставании с актером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог